CODES POSTAUS MONDIAUX
Nous contacter
Accueil
Europe de l'Est
Russie (RU)
Mordovia republic
Bolshebereznikovsky district
Большеберезниковский район Codes postaux en Bolshebereznikovsky district, date et heure en Bolshebereznikovsky district
Localité
Code postal
Aikino, Bolshebereznikovsky district (Айкино)
431730
Aleksandrovka, Bolshebereznikovsky district (Александровка)
431740
Bolshie Berezniki, Bolshebereznikovsky district (Большие Березники)
431750, 431751
Buzaevo, Bolshebereznikovsky district (Бузаево)
431742, 431746
Chernaya Promza, Bolshebereznikovsky district (Черная Промза)
431742, 431745
Degilevka, Bolshebereznikovsky district (Дегилевка)
431750
Elizavetinka, Bolshebereznikovsky district (Елизаветинка)
431755, 431770
Fedorovka, Bolshebereznikovsky district (Федоровка)
431730
Gart, Bolshebereznikovsky district (Гарт)
431743, 431750
Guzyntsy, Bolshebereznikovsky district (Гузынцы)
431731, 431770
Kosogory, Bolshebereznikovsky district (Косогоры)
431757
Krasnaya Polyana, Bolshebereznikovsky district (Красная Поляна)
431742, 431745
Mariupol, Bolshebereznikovsky district (Мариуполь)
431750
Maryanovka, Bolshebereznikovsky district (Марьяновка)
431735
Molniya, Bolshebereznikovsky district (Молния)
431758
Nerley, Bolshebereznikovsky district (Нерлей)
431734
Nikolaevka, Bolshebereznikovsky district (Николаевка)
431750, 431759
Novye Permisi, Bolshebereznikovsky district (Новые Пермиси)
431734
Parakino, Bolshebereznikovsky district (Паракино)
431742
Permisi, Bolshebereznikovsky district (Пермиси)
431734
Petrovka, Bolshebereznikovsky district (Петровка)
431770, 431755
Pochinki, Bolshebereznikovsky district (Починки)
431756, 431770
Prisursky, Bolshebereznikovsky district (Присурский)
431750
Russkie Naimany, Bolshebereznikovsky district (Русские Найманы)
431740
Shugurovo, Bolshebereznikovsky district (Шугурово)
431741
Simkino, Bolshebereznikovsky district (Симкино)
431744
1
2
››
Codes postaux en Mordovia republic
Zubovo-Polyansky district (Зубово-Полянский район)
Yelnikovsky district (Ельниковский район)
Torbeevsky district (Торбеевский район)
Tengushevsky district (Теньгушевский район)
Temnikovsky district (Темниковский район)
Staroshaigovsky district (Старошайговский район)
Saransk (Саранск)
Ruzaevsky district (Рузаевский район)
Ruzaevka (Рузаевка)
Romodanovsky district (Ромодановский район)
Lyambirsky district (Лямбирский район)
Krasnoslobodsky district (Краснослободский район)
Kovylkinsky district (Ковылкинский район)
Kovylkino (Ковылкино)
Kochkurovsky district (Кочкуровский район)
Kadoshkinsky district (Кадошкинский район)
Insarsky district (Инсарский район)
Ichalkovsky district (Ичалковский район)
Dubensky district (Дубенский район)
Chamzinsky district (Чамзинский район)
Bolsheignatovsky district (Большеигнатовский район)
Bolshebereznikovsky district (Большеберезниковский район)
Atyurevsky district (Атюрьевский район)
Atyashevsky district (Атяшевский район)
Ardatovsky district (Ардатовский район)